CSDN博客

img zdy413

南昌到南昌

发表于2004/9/29 10:03:00  936人阅读

车次
始发站
发站
发点
到站
到点
站车次
里程
运行时间
车次特征
票价(单位:元)
2239 南京西 南京 14:03 南京南 14:28 2239 33 0小时25分
普快
 3.5(硬座) 41(硬卧) 59(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 马鞍山 15:38 2239 78 1小时35分
普快
 5.5(硬座) 43(硬卧) 64(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 当涂 16:08 2239 96 2小时5分
普快
 8(硬座) 45(硬卧) 66(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 芜湖 16:41 2239 125 2小时38分
普快
 10(硬座) 47(硬卧) 70(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 宣城 17:46 2239 189 3小时43分
普快
 14(硬座) 51(硬卧) 78(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 宁国 18:47 2239 234 4小时44分
普快
 19(硬座) 56(硬卧) 84(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 绩溪县 20:14 2239 321 6小时11分
普快
 25(硬座) 62(硬卧) 96(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 歙县 20:52 2239 349 6小时49分
普快
 26(硬座) 63(硬卧) 98(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 黄山 21:31 2239 371 7小时28分
普快
 27(硬座) 64(硬卧) 100(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 休宁 21:54 2239 389 7小时51分
普快
 28(硬座) 65(硬卧) 102(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 黟县 22:36 2239 411 8小时33分
普快
 31(硬座) 69(硬卧) 108(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 祁门 23:07 2239 437 9小时4分
普快
 32(硬座) 72(硬卧) 114(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 景德镇 01:00 2239 538 10小时57分
普快
 38(硬座) 83(硬卧) 133(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 乐平市 02:15 2239 586 12小时12分
普快
 41(硬座) 89(硬卧) 144(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 万年 02:53 2239 618 12小时50分
普快
 43(硬座) 93(硬卧) 151(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 鹰潭 04:36 2239 695 14小时33分
普快
 46(硬座) 99(硬卧) 162(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 东乡 05:16 2239 737 15小时13分
普快
 49(硬座) 104(硬卧) 170(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 进贤 05:48 2239 776 15小时45分
普快
 51(硬座) 109(硬卧) 176(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 向塘 06:29 2239 810 16小时26分
普快
 53(硬座) 113(硬卧) 184(软卧)
2239 南京西 南京 14:03 南昌 06:52 2239 838 16小时49分
普快
 55(硬座) 117(硬卧) 193(软卧)
0 0

相关博文

我的热门文章

img
取 消
img